Приглашаем Вас на курсы

Курсы организаторов мероприятий - event менеджеров

 

Найти дело по душе трудно... 

Познакомьтесь с яркой, творческой и денежной профессией ИВЕНТ-менеджера. Эта работа предполагает передвижение по городу, удобный график, общение с интересными людьми, но так же и большую отвественность.


Контактный телефон, который всегда вежливо вам ответит

+7911-294-13-77 

Не удобно говорить? Пойдем в Ватсапп! Просто кликайте ссылку ниже. 

whatsapp

 

 

WhatsApp (кликайте и начните переписку с менеджером)

     

 

 

У нас есть:

- ОЧНЫЙ курс в Санкт-Петербурге (17900р.)

- ОнЛайн курс для любых других городов (6900р.)

 

event

 


 
  1. Свадьбы
  2. Корпоративные мероприятия
  3. Деловые мероприятия (форумы, конференции, круглые столы и др.)
  4. Юбилеи
  5. Детские праздники
  6. Конгрессно-выставочные
  7. Маркетинговые (рекламные) мероприятия
  8. и многие другие.

 

Все подробности можно уточнить письменно в WhatsApp прямо сейчас. Кликай на эту ссылку и начинай чат с менеджром.

 

 

 

 

 

 


             И Н Ф О Р М А Ц И Я
2 раза в неделю 1,5 месяца 44 академ. часа + практика 17900р.

Начало потока:
21.11.22
(18.30-21.30)
Занятия проходят в современном учебном центре по адресу Стремянная ул., дом 16 (м. Маяковская)


ПРАКТИКА (ФОТО С ПРАКТИКИ КЛИКАЕМ) на площадках/в ресторанах/в загородных клубах.

 

ПРАКТИКА - это наша гордость! Мы единственные курсы ИВЕНТА в Санкт-Петербурге, обеспечивающие учеников итереснейшей практикой (свадьбы, корпоративы, фестивали, концерты и пр.), после которой у вас появляется реальное ПОРТФОЛИО и путь к трудоустройству.

 

ОТЗЫВЫ НА ЭТОМ САЙТЕ. Все наши ПЕДАГОГИ - это практикующие специалисты. Их руками и идеями произодятся крупнейшие городские, частные и корпоративные ивенты. Мы гордимся нашими педагогами! 

 

vk

 

ОТЗЫВЫ ВЫПУСКНИКОВ В КОНТАКТЕ (с живых страниц)

 

НАША ГРУППА ВК - вступайте в нашу группу, смотрите отзывы последние новости и ловите скидки и акции.

 

insta

 

ИНСТАГРАМ - подписывайся на новости и акции!

 

kursy event


Запись и информация по телефонам в Санкт-Петербурге:

+79112941377 (звонок/вайбер/вотсапп/телеграмм)

 



 

Краткая программа курса:


* Вводное занятие. Общие сведения о профессии. Обзор рынка Event-менеджмента СПб и России. Event-маркетинг. Классификация мероприятий. Типы аудиторий. Типы event-агентств. Практический тренинг.

 

 * Жизненные циклы мероприятий пошагово. Взгляд на event-агентство глазами клиента. Клиенты event-агентств, кто они? Подрядчики. Обзор цен на их услуги.

 

* Обзор площадок для проведения мерпориятия. Взаимоотношения event-агентства и площадки. Кейтеринг. Расчет алкоголя. Составление предложений (презентаций). Смета.

 

* Смета (продолжение). Документы отчетности в event-агентстве. Базы данных. Способы хранения и анализа информации в event-агентстве. MICE - индустрия. 

 

* Сценарий. Тайминг. Составление стандартного тайминга мероприятия. Логика построения. Режиссура. Документы отчетности времени мероприятия. Техническое обеспечение мероприятия. Корпоративное мероприятие. Особенности построения. Букинг и райдер.

 

*  Деловые мероприятия. Особенности построения. Свадьба. Основные услуги в свадебной сфере. Составление тайминга свадебного мероприятия. Частные праздники. Тайминг детского праздника. Бюждетирование.

 

* Экзамен: Билет + Практическая работа. 

УЧАЩИЕСЯ, ПОМИМО ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ, ПОЛУЧАЮТ НА E-MAIL ГОТОВЫЕ ШАБЛОНЫ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЫ

 


 


 

Отдельная тема - педагоги курса. В связи с тем, что профессия "EVENT-менеджер" предполает большую творческую составляющую, многое зависит от личности преподавателя. Не смотря на то, что указанная на сайте программа дается всеми педагогами, все же, каждый превносит что-то свое. В зависимости от собственного опыта и взглядов.

 

Мы по праву гордимся нашими педагогами! Жизнерадостные и активные, опытные и образованные, эти люди поделятся с вами действительно бесценным опытом в сфере EVENT-бизнеса, приведут массу примеров из личной практики, а так же пригласят на собственные мероприятия в качестве практики.

 

1. Ван Ортон Алина  

alinavanortonОснователь курса. Профессиональный организатор мероприятий высокого уровня. Специализация: корпоративные мероприятия, бизнес мероприятия, team-building, частный сектор. Особая любовь - свадьбы.

Работа с такими заказчиками как: LSR-краны, Группа компаний KVS, ОАО УМ-3, фармацевтический гигант KRKA и многими другими. 

В 2007 году окончила Санкт-Петербургский Государственный университет культуры и искусств (СПБГУКИ), по специальности "Режиccер драматического театра". С тех пор работала в сфере EVENT.

В 2009 году основала свою компанию "ORTON GROUP".

В качестве педагога предоставляет актуальную информацию, дает множество примеров "из жизни", подробно разбирает документы, с теплотой и ответственностью относится к своим ученикам!

 

 

 

 

 

 

2. Михаил Челяков 

Chelakov

 

Ведущий и организатор мероприятий высокого уровня с опытом работы более 10 лет. 

Специализация: свадьбы, корпоративные, деловые мероприятия.

Харизматичный, обаятельный, с отменным чувством юмора.

В 2011 году Михаил окончил Санкт-Петербургский Университет культуры и искусств по специальности "Режиссер театрализованных представлений и праздников". 

Среди клиентов Михаила такие компании как "LSR ", "ОтделСтрой", "Евромет", "KVS", и многие другие. А так же бесчисленное количество свадеб и частных праздников.







2. Строганова Татьяна 

stroganovaОрганизатор, режиссер мероприятий, собственник event-агентства Brand New Group, профильная специализация: автомобильные мероприятия, работа с дилерскими центрами BMW, Porsche, Audi, Volkswagen, Hyundai, Mazda и др. Опыт организации и проведения ивентов в других городах РФ и за рубежом: Москва, Саратов, Вологда, Уфа, Испания, Турция, Германия. Букинг российских и зарубежных звезд.

Многолетний опыт в лидирующей компании ивент-индустрии Санкт-Петербурга. По образованию филолог-лингвист, дополнительно окончила курс «Мини-MBA» по дисциплинам: Стратегический Менеджмент, Основы Маркетинга. Любит свою работу, клиентов, партнеров и подрядчиков. С удовольствием поделится опытом и секретами бизнеса! 

 

 

 

 

 

3. Макеев Алексей

makeevВ 2001г. окончил Санкт-Петербургский Государственный Университет, психологический факультет, а раннее, в 1998г. Санкт-Петербургскую академию культуры, факультет "Менеджмент в социальной сфере". 

Профессиональная деятельность:

С 2001 – по настоящее время  Директор Творческой PR студии «АРТ Согласие»

Организация и проведение культурно-массовых и спортивных мероприятий городского масштаба. Взаимодействие власти, бизнеса и общественных организаций.

Специализируется на корпоративных и бизнес-мероприятиях: профессиональные и календарные праздники, Team-building, круглые столы, выставки, семинары и пр. 

 

 

 

 

diplom

 

По окончанию курса "EVENT-менеджер" выпускники получают свидетельство об окончании установленного образца.

Занятия по курсу "EVENT-менеджер" проходят в центре города, в двух шагах от ст. м. "Маяковская".

 

 

 

 

Запись по телефону:

+7(911) 294 13 77

 

Или через сайт (Вам перезвонят). При записи через сайт действует скидка 5% ! Просто нажмите на кнопку "Записаться сейчас".

 

strelka

ЗАПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС
наверх