Приглашаем Вас на курсы

Курсы фотографии

             И Н Ф О Р М А Ц И Я
2-3 раза в неделю 4 ак. часа 32 ак. часа (1 месяц) 6900р.

Начало:
27.05 вечер
По окончанию выдается сертификат

kursy fotografii

 

 

Вы уже приобели себе дорогой хороший фотоаппарат, но из всех функций выбираете лишь кнопку "снять"? Напрасно! Профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат имеют огромное колличество функций. Научиться пользоваться своим преимуществом, делать наконец-таки красивые снимки для себя, для семьи и для работы- это к нам!

На нашем курсе "Цифровая фотография" Вы будете изучать принципы работы камеры, основы экспонометрии в фотографии, научитесь работать со светом и моделью и многому другому.

Самое главное - это то, что ваши занятия не ограничатся сухой теорией, но будут включать в себя выезды на природу, съемку в естественных услових и слабоосвещенных помещениях, съемку движущихся объектов. Ведь каждый из этих пунктов - это отденая тема и отдельная практика. Более того, вас ожидает занятие в компьютерном классе, а так же в профессиональной фотостудии, где вы поработаете с моделью.

Курсы "Цифровой фотографии" расчитаны на творческих людей, людей которые хотят применить свое желание и свой талант на практике, и возможно, сделать исусство фотографии своей профессией и своим "хлебом".

Для прохождения этого увлекательного курса, помимо желания снимать, желательно наличие цифровой зеркальной фотокамеры (например, Canon 500D, 450, 30D, Nikon D40, D60 или псевдозеркального фотоаппарата)  

 

  На фото Михаил Тальников - ведущий фотограф Санкт-Петербурга

 

Занятия проходя в совсем небольших группах (5-10) человек, т.е. почти индивидуально. Очень внимательный и отзывчивый преподаватель с готовностью ответит на все возникающие вопросы. Группы у нас дружные; вы всегда сможете найти там новых друзей, что сделает вашу жизнь и ваше искусство интереснее и ярче!

 

Утренняя группа с 11.00 до 14.00

Вечерняя группа с 18.30 до 21.30

 

 

Звони и записывайся прямо сейчас. Группы стартуют каждые ДВЕ недели.

(812) 923 46 96

(911) 294 13 77

ЗАПИСАТЬСЯ СЕЙЧАС
наверх